Пятница, 29.03.2024, 04:14
Чернівецький музичний портал!
Главная | Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ» - Форум CVmusic | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CVmusic » Все про Чернівецьку Музику (CVmusic) » POP » Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ» (Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ»)
Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ»
MadeyДата: Пятница, 02.11.2007, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ»

«ДЕБЮТ» задуман как «Телевизионный фестиваль продюсерских смотрин». Каждый отборочный тур «Дебюта» снимает видеостудия «ПРЕМЬЕРА» и рассылает этот материал продюсерским центрам Украины и России, в концертные агентства, студии звукозаписи, ТРК и т.д. (Грех не использовать организаторам, задумавших проект «Дебют», пятилетний опыт проведения ставших уже очень популярными рок-дуэлей «ПРЕМЬЕРА» и накопившиеся обширные связи с этими агентствами). По результатам отборочных просмотров лучшие исполнители приглашаются на финальный галла-концерт. Своих кандидатов также отбирают и организаторы, и завсегдатае интеренета. На сайте организаторов вы сможете увидеть ссылки с размещенными видеосюжетами выступления участников. Любой желающий сможет просмотреть видео (и прослушать МР3) и отдать свой голос за понравившегося ему исполнителя.
Финальный гала-концерт каждого отборочного цикла будут проходить каждое лето в разгар курортного сезона в начале августа в курортном Скадовске Херсонской области на летней сцене рок-кафе «Минутка». Это площадь рядом с РДК, совсем недалеко от моря.
В качестве членов жюри организаторы приглашают представителей различных продюсерских центров, студий звукозаписи, ТРК и т.д. Это будет настоящая продюсерская тусовка, такой себе «Ярмарок вакансий», где те, кто мечтает о встречи с продюсером, способным увести его в райский мир шоу-бизнеса на «алых парусах», будут иметь возможность встретиться с «акулами шоу-бизнеса», «воротилам фабрики грез». Даже те, кто не будет на сцене, сможет предложить музыкальным авторитетам свои диски, пообщаться, а с лауреатами фестиваля кто-то из продюсеров, возможно, тут же сможет заключить контракт.
Рок-группы уже приняли участие в нескольких первых отборочных турах, ныне приглашаются к участию также и исполнители, работающие в стиле «поп», «джаз», танцевальные коллективы и т.д. В проекте может проявить себя любой человек, желающий продемонстрировать свои таланты не только в музыке.
Отборочные туры будут проходить круглый год в Херсоне, Скадовске, Железном Порту, в залах и на площадках под открытым небом, на центральных площадях городов и на берегу моря. Вы сможете и на море отдохнуть, и «засветить» свое творчество перед зрителями. Видеозапись вашего выступления не только останется вам на память: важно, что этот материал пойдет в ротацию, и вас смогут заметить те, кто, возможно, поможет потом с раскруткой.
Организаторы обеспечивают для участников: концертную площадку, звук, свет, проекцию на большой экран, видео и фотосъемку, рекламу в СМИ, афиши, содействие в дальнейшей популяризации исполнителя. Рок-группы работают в режиме «живой звук», отдельные исполнители – «живой» вокал под музыкальную фонограмму «минус 1».
Соорганизаторы проекта в Скадовске встречают участников, поселяют для проживания в пансионате и т.д. Просим предварительно сообщать о дате вашего приезда, заказывать места для проживания. (Тел. В Скадовске: 8-066-700-66-14).
Диски для предварительного прослушивания присылайте по адресу: 73021, Херсон, ул. Дорофеева 34/46, Борзенко Г.Г.
Расписание отборочных туров проекта «РОК-ДЕБЮТ» на 2007-2008 г.г.: 17 ноября, 15 декабря 2007 г., 26 января 2008 г., 23 февраля, 22 марта,19 апреля, 24 мая, 21 июня, 9 августа – Финальный гала-концерт «ДЕБЮТ-2008», 23 августа, 14 сентября, 28 сентября, 26 октября, 23 ноября, 21 декабря 2008 г.

Подробности на сайте: http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php
Заявки присылайте: borzenko@selena.kherson.ua
Справки по тел. (0552)27-96-46, 8-066-254-93-86 – Григорий Григорьевич
Проект «ДЕБЮТ».


http://yumos.at.ua - heavy metal
 
Форум CVmusic » Все про Чернівецьку Музику (CVmusic) » POP » Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ» (Продюсерский теле-проект «ДЕБЮТ»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 259
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz